Вклад в развитие добровольческой деятельности
    Победитель конкурсного отбора

Всероссийский конкурс «Большая перемена».
    17 мая 2022, 12:34

В 2022 году школьники из ДНР и ЛНР смогут впервые принять участие в новом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена»
    Проект «ТопБЛОГ»..
    17 мая 2022, 12:44

Хочешь стать гуру российских социальных сетей и заявить о себе в новой медиареальности? Тогда эта новость для тебя! Открыта регистрация участников на второй сезон Проекта «ТопБЛОГ». ТопБЛОГ – это ведущий проект, где каждый желающий в возрасте старше 14 лет может бесплатно получить знания и навыки развития личных аккаунтов и сообществ в социальных медиа. Топовые блогеры- миллионники и эксперты в области новых медиа готовы раскрыть свои секреты и помочь тебе стать успешней и смело говорить о себе и своем деле.