• "Успех каждого ребенка"

Федеральный проект «Успех каждого ребенка» направлен на создание и работу системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи. В рамках проекта ведется работа по обеспечению равного доступа детей к актуальным и востребованным программам дополнительного образования, выявлению талантов каждого ребенка и ранней профориентации обучающихся.

В рамках регионального проекта "Создание новых мест ДОД" национального проекта «Образование» создано 60 новых мест дополнительного образования по направлению "Алгоритмика".

Образовательные программы:

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Алгоритмика»

Материально-техническая база:

Закуплено 10 ноутбуков

Фотогалерея

В 2022 году в школе осуществлен ремонт спортивного зала.

Модернизация спортивного объекта позволила  организовать качественное проведение уроков физкультуры, занятий секций, а также спортивно-массовые мероприятия для жителей села.

Материально-техническая база:

В школу поставлены волейбольные стойки, шведские стенки, гимнастические скамьи, сетки, турник, баскетбольные щиты.

Фотогалерея