Муниципальный этап предметных олимпиад в 2023/2024 учебном году.
    Муниципальный этап предметных олимпиад в 2023/2024 учебном году
    Конкурсы и соревнования
    30 октября, понедельник

30 октября 2023 года стартовал муниципальный этап предметных олимпиад

Краеведческая конференция "Ульяновская область- край родной".
    Краеведческая конференция "Ульяновская область- край родной"

Муниципальный этап с 1 ноября по 30 ноября 2023 года.

21 ноября 2023 года проводится защита конкурсных работ в рамках муниципального тура

Всероссийская олимпиада школьников

В  Управлении образования администрации МО "Вешкаймский  район" работает "горячая линия" по вопросам организации и проведения школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года.

График работы: понедельник- пятница,  с 10:00 до 16:00.

Выходные: суббота, воскресение, праздничные дни.

Муниципальный координатор Всероссийской олимпиады школьников: Халыгова Ольга Александровна,  телефон 8(84243)2-18-01

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

В 2023-2024 учебном году на территории Ульяновской области муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников (далее - Олимпиада) пройдёт в двух форматах: очном и дистанционном.

ОЧНЫЙ ФОРМАТ
    Олимпиада на территории Ульяновской области проводится по следующим общеобразовательным предметам: литература, искусство (мировая художественная культура), химия, история, технология (практический тур), астрономия, биология, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности, математика, экономика, физика.

Пунктом проведения Олимпиады является МОУ Ермоловская СШ  (кроме практического тура по физической культуре, технологии, химии и ОБЖ).

ДИСТАНЦИОННЫЙ ФОРМАТ
    На технологической платформе codeforces.com по информатике

Ответственное лицо в школе:

Першонкова Наталья Евгеньевна, зам.директора по УВР, тел. 8(84243)59-2-40

РЕГИОНАЛЬНЫЙ КООРДИНАТОР
    ОГАН ОО Центр "Алые паруса", 8(8422)22-93-83 доб.211

сайт: https://odarendeti73.ru/ раздел "Олимпиады и конкурсы" - "ВсОШ"- "Школьный этап"

Найдено: 33