• Пришкольный лагерь "Солнышко"

Пришкольный лагерь дневного пребывания “Солнышко” организуется ежегодно в нашей школе на период летних каникул.

В этом году организована 1 смена с 3.06.2024 года по 22.06.2024 года.

Пришкольный лагерь – это идеальный вариант проведения каникул для детей.

Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Солнышко» – это педагогическая система, способствующая развитию ребенка как творческой личности, гражданина и патриота своей Родины, его духовного и физического саморазвития, возможности для воспитания трудолюбия, активности, целеустремленности, здорового образа жизни.

Цель работы лагеря: создание благоприятных условий для укрепления здоровья и организации досуга учащихся во время летних каникул.

В ЛОЛ "Солнышко" реализуется  дополнительная общеразвивающая программа "Орлята России"

Лента новостей ЛОЛ "Солнышко" смотреть